Все о партнерских программах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

travykubani.ru - обманщики и кидалово

Участников: 2

Перейти вниз

 travykubani.ru - обманщики и кидалово Empty travykubani.ru - обманщики и кидалово

Сообщение автор Екатерина Вт Апр 19, 2011 7:37 pm

На этом сайте я зарегистрировалась по партнерской программе, писала им, задавала вопросы по партнерке, они мне отвечали, объясняли, все как положено. Привлекла им четырех клиентов, эти клиенты делали заказы и со временем на моем счету накопилось 642 руб.
Я попросила их произвести мне выплаты, но ответ на этот раз не поступил. Много раз писала и ни одного ответа. И еще они заблокировали мне вход на их сайт.
Я решила в последний раз написать им сообщение, что я на них пожалуюсь, потому что мне не хотят выплатить мои заработанные деньги и игнорируют мои сообщения. Ответ поступил сразу и ниже я копирую слово в слово, то что они мне прислали:
"Это уже на вымогательство похоже.
Вас нет в списках партнёров нашей организации,
с нашими партнёрами мы заключаем письменные договора
и Вашей фамилии, имени, адреса и телефона у нас нет
в партнёрах."

Вот такие партнеры бывают. Как с такими бороться? Сначала мы общались по почте, а как дошло до выплаты, то они меня не знают! Тем более при регистрации по партнерской программе про письменный договор ничего не было сказано!
Запомните этот сайт: travykubani.ru и не регистрируйтесь на нем по партнерке, не тратьте свои нервы!

Екатерина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 travykubani.ru - обманщики и кидалово Empty Re: travykubani.ru - обманщики и кидалово

Сообщение автор Светлана Сб Авг 13, 2011 11:00 pm

Спасибо Екатерина,примем к сведению.

Светлана

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 46
Откуда : Португалия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения