Все о партнерских программах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Халявных денег в сети НЕТ и не будет.

Перейти вниз

Халявных денег в сети НЕТ и не будет. Empty Халявных денег в сети НЕТ и не будет.

Сообщение автор syar2006 Сб Июн 13, 2009 12:58 pm

Решил написать данный пост по причине того, что почитал сообщения на форуме и пришел к выводу, что многие ищут возможность получить деньги в сети на халаву. Если вы ищете денег в сети, то уясните себе раз и навсегда: "ХАЛЯВНЫХ ДЕНЕГ В СЕТИ НЕТ!!!". В лучшем случае вы потеряете свое время, в худшем - вас разведут на деньги.
Что же в сети денег нет? - спросите вы. Отвечу - ДЕНЬГИ В СЕТИ ЕСТЬ!!! но только не халявные, а плата за выполненную работу. Как и на чем эти деньги можно поднять? Способов много. Для одних способов нужны знания и умения, для других - знания нужны минимальные. Но во всех способах вам придется прикладывать усилия и тратить время. Не верьте рекламным обещаниям, что вы можете с легкостью заработать миллионы, не зная и не умея ничего, а просто купив часть какой-то непонятной программы, которая принесет вам кучу денег. Просто подумайте головой, откуда эти деньги возьмутся? из воздуха что ли?
Для тех, кто хочет зарабатывать (именно зарабатывать!) небольшие, но стабильные деньги, расскажу про известный всем способ заработка - копирайт! Просто расскажу, что нужно сделать, чтобы отдача пошла быстро и не потеряли лишнее время и деньги на ошибках, которые совершил в свое время я.
1. Для начала вам нужно зарегистрироваться на бирже контента. Почему я выбрал в итоге данную биржу? Она наиболее раскрученная и там реально много покупателей.
2. Вам обязательно нужно купить доступ к заказам статей. Это стоит 10 долларов, но эти деньги нужно потратить, иначе вы не сможете мониторить заказы и как следствие, не сможете получить заказы, которые вы могли бы выполнить. Тем более, что эти деньги вернутся к вам очень быстро.
3. Итак, вы получили доступ к заказам. Теперь ваша задача - получить заказ. Для этого следите за поступающими заявками. При поступлении нового заказа вам на почту приходит уведомление о новом заказе, но письма приходят с задержкой. По этому, не надейтесь на почтовые уведомления, а отслеживайте новые заказы сами, жмите кнопку "Обновить" вашего браузера на странице заказов каждые 10-15 минут. Как только появится заказ, который вы можете выполнить, сразу пишите заказчику, что вы с радостью выполните работу, что гарантируете качество и скорость, можете написать, что вы новичек на этой бирже, но опыт работы у вас есть, т.к. вы до прихода сюда работали на других биржах фриланса. Запомните, первый месяц-два вы будете работать на создание своего рейтинга, поэтому не ставьте целью сразу много заработать. У вас пока нет имени, рейтинг нулевой, вас никто не знает. Большие заработки будут позже, а сейчас вам нужно сделать себя, заработать репутацию. Я первое время делал по 20-30 статей в день по 0,5 доллара за 1000 знаков. Обязательно выполняйте работу качественно, репутация там значит очень много! Если пока не получается писать свои статьи, переделывайте чужие, но переписывайте их своими словами. Простое копирование не пройдет.
4. Не советую пока у вас низкий рейтинг давать рекламу на страницах. У меня за месяц не было ни одного обращения. Так что это была пустая трата денег.
5. Не сидите и не ждите тупо заказов, пока нет заказов - пишите статьи для свободной продажи. Какую тему выбрать? тут зависит только от ваших знаний и предпочтений. Воспользуйтесь пунктом меню "Что ищут?", чтобы быть в курсе, какие статьи пользуются наибольшим спросом. Написанное выставляйте на продажу. Не отдавайте свой труд за копейки, рано или поздно статьи ваши продадутся. Ставьте цену не менее 2$/1000.
Надеюсь, что эти простые рекомендации помогут вам заработать, во всяком случае, я на этой бирже уже больше года. Ни разу меня там не кинули. В среднем за пятидневную рабочую неделю я зарабатываю 7-10 тысяч рублей. Уже сложился свой круг заказчиков и проблем с поиском заказов уже давно нет. Остается много свободного от написания статей времени для занятий другими интересными мне делами.
Если вас устраивает подобная деятельность, заходите и регистрируйтесь
Желаю успешной работы.
Дядюшка ЯР

syar2006

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения