Все о партнерских программах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парочка черных програм

Участников: 3

Перейти вниз

Парочка черных програм Empty Парочка черных програм

Сообщение автор Winner Вт Авг 18, 2009 5:09 pm

Название партнерской программы - кидалы ПП Интернет-магазина TELUR.RU
Что обещала? 3 цента за клик + % за продажи
Что реально? За клики и продажи оплаты не было, заказы исчезали, на письма не отвечают, форум закрыли
ПОЗОР! telur.ru
Особый комментарий! Уважаемые покупатели! Хотя мы не располагаем какой-либо конкретной информацией об обмане этим магазином своих клиентов (не вебмастеров), сам факт обманной партнерской программы может послужить для Вас предостережением: раз обманув, TELURовцы могут пойти на обман и мошенничество еще раз. Это может проявиться в поставке бракованного или недоукомплектованного товара, отказе в гарантийных обязательствах или сервисе, непоставке товара по предоплате и даже грубости при любых тщекотливых вопросах, обращенных администраторам сайта. Мы берем на себя смелость не рекомендовать Вам делать покупки в этом магазине!


Название партнерской программы - кидалы ПП Интернет-магазина M3x.RU
Что обещала? 5% с продаж
Что реально? Партнерка приостановлена без выплат партнерам (долг за 6-9 месяцев)
ПОЗОР! m3x.ru
Особый комментарий! Не советуем связываться с этими людьми, даже если партнерка будет восстановлена в том или ином виде. Покупатели - остерегайтесь делать покупки в этом Интернет-магазине по причине его нечестности или уж, во всяком случае, будьте крайне осторожны и предупредительны.


Название партнерской программы ПП Интернет-магазина PALMSHOP.RU
Что обещала? 5 центов за клик + 3 % за продажи
Что реально? Платит, но очень неохотно, иногда выплату ждут несколько месяцев кряду, аккаунты блокируются, поддержка не оперативна, заказы идут плохо, заработать 5 центов за клик почти не реально
ПОЗОР! palmshop.ru
Особый комментарий! Хотя покорному Вашему слуге выплатили весь долг по партнерской программе, я с ней работать больше не собираюсь, так как правила ПП размывчаты и неоднозначны и по ним в любой момент можно вовсе отказать в выплате, а механизм выплат сделан так, словно основная цель его разработчиков - максимально затруднить получение денег. Крайне не рекомендую Вам пользоваться этой партнерской программой, если Вы не можете похвастаться крепкими нервами и экстраординарными способностями по выбиванию честно заработанных денег.


Название партнерской программы ПП Портала Goolook
Что обещала? 5 центов за клик
Что реально? Деньги не выплачивает, на письма не отвечает.
ПОЗОР! Goolook
Особый комментарий! Информация о нечестности партнерки получена от третьего лица, у которого там "зависли" 30 долларов при минималке 10 долларов. Рекомендуем Вам не работать с этой партнеркой!


Партнерская программа магазина http://www.m-cosmetics.ru - обман со статистикой, за год работы с ними по их данным не сделано ни одного заказа (нереально), выплат не было.

Партнерская программа магазина http://www.palmshop.ru - безобразное отношение к партнерам, не платят, не отвечают на письма, неверная статистика, чудовищные правила, полный лохотрон.

Партнерская программа магазина http://www.bolero.ru - попала в мой черный список только потому, что заработать в их партнерке практически невозможно, причина - в магазине очень высокие цены, заказов почти нет и за 2 года работы с ними комиссионных было начислено аж 139 рублей :-).

Парнерская программа http://partner.begun.ru - сразу скажу, что я не имею ничего против деятельности, которой занимается Бегун, но вот партнерская программа у них никуда не годится. За два года размещения их поисковой формы было заработано всего 29 у.е. А вот чтобы вывести деньги из системы требуется набрать 50 у.е. Недавно они совсем отключили оплату из поисковых форм, при этом партнеров не предупредили. Хотел вывести хотя бы эти 29 долларов, связался с их менеджерами, но был мягко говоря послан.

К самым черным кидальщикам из известных партнерок я отношу:
http://palmshop.ru
http://www.buycd.ru
Никому не советую с ними связываться.
Winner
Winner
Admin

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-05-26

https://partnerky.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парочка черных програм Empty Re: Парочка черных програм

Сообщение автор Nick2023 Пт Сен 18, 2009 4:40 pm

ого, спасибо, ни буду качать)))
Nick2023
Nick2023

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-09-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Парочка черных програм Empty Re: Парочка черных програм

Сообщение автор Светлана Сб Авг 13, 2011 11:29 pm

Спасибо!

Светлана

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 46
Откуда : Португалия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения